| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধের |
| রঙ | ডিফল্ট হল স্টেইনলেস স্টিলের রঙ, এবং হালকা রঙ কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| ওজন | 230 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধের |
| রঙ | ডিফল্ট হল স্টেইনলেস স্টিলের রঙ, এবং হালকা রঙ কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| ওজন | 230 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ, ব্যাকলিট |
| কী সংখ্যা | 16 |
| সুরক্ষা স্তর | IP65/IK07 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| রঙ | সিলভার |
| কীপ্যাড উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সিল গ্রেড | সামনের প্যানেল থেকে আইপি 65 |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধের |
| রঙ | ছবির মতো |
| ওজন | 375 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধের |
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| ওজন | 295 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |