| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | Steel Colour, BLACK Colour can be customized |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | এক টুকরো ১২৫০ গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন |
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
|---|---|
| চাবি উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| জীবন পরিবর্তন করুন | অপারেশন 20 মিলিয়নেরও বেশি |
| প্যানেল মাউন্টিং | হ্যাঁ |
| ভাঙচুর প্রমাণ | IK07 |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1450 গ্রাম |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী |
| কীবোর্ড ভাষা | ডিফল্ট কীবোর্ড ভাষা ইউএস এবং কাস্টমাইজড বিভিন্ন ভাষা সমর্থন করে |
| ওজন | 275 গ্রাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আলোচনা সাপেক্ষ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1750g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন |
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1750 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |