| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
|---|---|
| চাবি উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| জীবন পরিবর্তন করুন | অপারেশন 20 মিলিয়নেরও বেশি |
| প্যানেল মাউন্টিং | হ্যাঁ |
| ভাঙচুর প্রমাণ | IK07 |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| মাত্রা | 18.4*10.4*2CM |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 350 গ্রাম |
| প্যানেল মাউন্ট | হ্যাঁ |
|---|---|
| চাবি উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| লেআউট | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের অবস্থা | স্টক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 700 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3060g |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | Steel Colour, BLACK Colour can be customized |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন |
| ওজন | 3500 গ্রাম |