| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 700g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 350g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1150 গ্রাম |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 660g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | পিইটি (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| ওজন | প্রতি টুকরা 660 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, anti-vandalism |
| colour | as picture |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1550g per piece |
| Material | Silicon-rubber (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | as picture |
| Weight | 390g/without cable, 450g/with cable |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| কীবোর্ড ভাষা | ডিফল্ট কীবোর্ড ভাষা ইউএস এবং কাস্টমাইজড বিভিন্ন ভাষা সমর্থন করে |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |