| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 350g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| ওজন | এক টুকরো ১২৫০ গ্রাম |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | পিইটি (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| ওজন | প্রতি টুকরা 680 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী এবং সহিংসতা প্রতিরোধ করে |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1650 গ্রাম |
| উপাদান | পিইটি (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | ছবির মতো |
| ওজন | প্রতি টুকরা 600 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 350 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1260g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | পিইটি (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | ছবির মতো |
| ওজন | প্রতি টুকরা 600 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+70℃ |
| উপাদান | সিলিকন-গাম (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | ছবির মতো |
| ওজন | 390g/তারের ছাড়া, 450g/তারের সাথে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |