| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1760 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | পিইটি (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| ওজন | প্রতি টুকরা 660 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof, antistatic |
| colour | white or dark gray |
| Weight | 600g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী এবং সহিংসতা প্রতিরোধ করে |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1650 গ্রাম |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1760 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | পিইটি (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| ওজন | প্রতি টুকরা 660 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | পিইটি (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| ওজন | প্রতি টুকরা 600 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | সিলিকন-গাম (প্যানেল বোর্ড) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | ছবির মতো |
| ওজন | 390g/তারের ছাড়া, 450g/তারের সাথে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |