| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| কীবোর্ড ভাষা | ডিফল্ট কীবোর্ড ভাষা ইউএস এবং কাস্টমাইজড বিভিন্ন ভাষা সমর্থন করে |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল ((SUS316 অপশন জন্য) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1450 গ্রাম |
| উপাদান | পিইটি এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সাদা এবং কালো |
| ওজন | প্রতি টুকরা 470 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3060g |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, Violence Resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3500g |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1760 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1250g per piece |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1260 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |