| Material | Silicon-rubber (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | as picture |
| Weight | 390g/without cable, 450g/with cable |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | এক টুকরো ১২৫০ গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1750g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1450 গ্রাম |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ,জলরোধী, ধুলোরোধী সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন |
| ওজন | 3060 গ্রাম |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন |
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1750 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1550 গ্রাম |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1260 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |