| প্যানেল মাউন্ট | হ্যাঁ |
|---|---|
| চাবি উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| লেআউট | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের অবস্থা | স্টক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, বিস্ফোরণরোধী |
| রঙ | সিলভার |
| ওজন | প্রতি টুকরা 1750 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বিস্ফোরণরোধী |
| কীবোর্ড ভাষা | ডিফল্ট কীবোর্ড ভাষা ইউএস এবং কাস্টমাইজড বিভিন্ন ভাষা সমর্থন করে |
| রঙ | সিলভার এবং ব্ল্যাক |
| কীসুইচের আয়ুষ্কাল | 2 মিলিয়নেরও বেশি অপারেশন। |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস-স্টীল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ধুলোরোধী, সহিংসতা প্রতিরোধের |
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| ওজন | 295 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি |
|---|---|
| টাচপ্যাড রেজোলিউশন | ১০০০ ডিপিআই |
| কী লাইফটাইম | 10 মিলিয়ন কীস্ট্রোক |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| জলরোধী স্তর | IP65 |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |